Chiudi
1
AQUILE in sportu
Live chat
1
Avanti
Avanti
Avanti
Avanti
Chiudi
Chiudi
Pagina principale
vincitori
2019
Elenco delle località
Contatti
Regolamento
Statuto
Iscriviti
Altri Settori
Aquile
Aquile In Costruzione
Aquile della moda
Aquile in Bellezza
Aquile in Contabilita
Aquile in Odontoiatria
Aquile in Pulizia
Aquile in Ristorazione
Aquile in Salute
Aquile in arredamento
Aquile in automobili
Aquile in commercio
Aquile in sportu
BULGARIA
CZECH REPUBLIC
GREECE
HUNGARY
POLAND
ROMANIA
SLOVAKIA
Logout
Login via facebook
Classifica delle migliori società
e altre società del settore premiate da Aquile
Provincia
Regione
Cerca
Aquile in sportu
Classifica delle migliori società
Vincitori
I
Posizione
Kickboxing Team Biagio Tralli - Matera
10.0
II
Posizione
Centro Fitness EnerGym Policoro
10.0
III
Posizione
Body Planet - Fitness & Wellness
10.0
Vincitori
Iacovazzi Innocenzo Tunnel Sport And Casual
8.4
Vincitori
Centro Yoga Giawalù APS
9.1
Vincitori
Associazione Sportiva Athletic Club
8.4
Vincitori
Kickboxing Montese - Team Gino Clemente
8.8
Vincitori
Scuola di ballo Piel Morena
9.6
Vincitori
Circolo Tennis Matera
8.8
Vincitori
DC integratori
8.6
Vincitori
Piscina Comunale · Marconia di Pisticci
8.7
Vincitori
Corsi Yoga Matera Dan Tien
8.5
Vincitori
Yvan Colléter - Professeur de Yoga et Méditation
8.8
Vincitori
ASD Scuderia 34
9
Vincitori
RUSSO SPORT
8.8
Vincitori
Centro Ippico Monacelle
8.6
Vincitori
Yoga Matha
8.5
Vincitori
Cheng Ming USA Tai Chi School
8.8
Vincitori
Life Time Fitness #143
8
Vincitori
Palestra DMA Fitness ASD
9.4
Vincitori
Punto Pesca sas
9.2
Vincitori
Eledorado Ranch
8.7
Vincitori
Istituto Formazione Fitness
8.6
Vincitori
Atomic Fitness
9.6
Vincitori
BICI SPORT
9.7
Vincitori
Al Jalil Yoga
9.6
Vincitori
Scialpi Stefania
8.1
Vincitori
A.S.D. Energy Fitness Center
8.6
Vincitori
Fitness Arena Gym
8.3
Vincitori
Kikentai Dojo
8.4
Vincitori
Yoga Fest Matera
8.5
Vincitori
Ellevù Calcio a 5
8.9
Vincitori
"Aïkido Culture et Tradition" Dojo de Bernard Palmier 7ème Dan.
8.9
Vincitori
Matera Centrale railway station
9.2
Vincitori
Sport Village
8.5
Vincitori
AcquaLife - Sport&Wellness
9.6
Vincitori
Kung Fu Traditional Shaolin
8.5
Vincitori
Associazione Sportiva Dilettantistica Body Planet Muscol Club
8.3
Vincitori
Linea Sport Matera
8.7
Vincitori
Mario De Rose DANCE SPORT LAB
8.7
Vincitori
Touchdown Bowling
8.5
Vincitori
Marino Bici e Sport
8
Vincitori
Arte Fitness
8.3
Vincitori
Tennis Ribera
8.3
Vincitori
Tunnel Sport
9.5
Vincitori
Sport Bike Lucania
9.8
Vincitori
Aqvaworld Wellness Club
9
Vincitori
Golf Club Metaponto
9.2
Vincitori
City SPORT
8.5
Vincitori
Circolo Schermistico Matera
8.5
Vincitori
Armada FIGHT - Fitness Salandra
9.6
Vincitori
Kartodromo della Palomba
8.8
Vincitori
Life Time Allen Group Fitness
8.1
Vincitori
Pista di Go-Kart Don Paolo
9.4
Vincitori
La Salle Boxing Club
9.4