Chiudi
1
AQUILE in sportu
Live chat
1
Avanti
Avanti
Avanti
Avanti
Chiudi
Chiudi
Pagina principale
vincitori
2019
Elenco delle località
Contatti
Regolamento
Statuto
Iscriviti
Altri Settori
Aquile
Aquile In Costruzione
Aquile della moda
Aquile in Bellezza
Aquile in Contabilita
Aquile in Odontoiatria
Aquile in Pulizia
Aquile in Ristorazione
Aquile in Salute
Aquile in arredamento
Aquile in automobili
Aquile in commercio
Aquile in sportu
BULGARIA
CZECH REPUBLIC
GREECE
HUNGARY
POLAND
ROMANIA
SLOVAKIA
Logout
Login via facebook
Classifica delle migliori società
e altre società del settore premiate da Aquile
Provincia
Regione
Cerca
Aquile in sportu
Classifica delle migliori società
Vincitori
I
Posizione
Spagnolo Sport
10.0
II
Posizione
G.S. Dance Academy Scuola di ballo
10.0
III
Posizione
Pianeta Sport
10.0
Vincitori
San Domenico Golf
9.1
Vincitori
EMAS Puglia
9
Vincitori
Fabi Sport Fasano
8.9
Vincitori
A.S.D. LABORATORIO DEL BENESSERE sez aerobica sportiva
8.2
Vincitori
Centrosport Brindisi - piscina marimisti
8.8
Vincitori
RM Sporting Club Tennis Brindisi
8.5
Vincitori
Calcio Shopping
9.6
Vincitori
Scuola Calcio Nitor
8.6
Vincitori
Circolo Tennis D. de Guido
8.2
Vincitori
ASD DREAM Oriental & Fitness
8.8
Vincitori
SSD Fitness Point Mesagne
9.3
Vincitori
Scuola Di Ballo Asd Grupo Relampagos
8.6
Vincitori
ASD Work Team Campo Base Softair
8.6
Vincitori
Piscina Olimpic Sport Angy Latiano
9.1
Vincitori
Mileto Salvatore
8.4
Vincitori
Circolo Tennis Mesagne
8.5
Vincitori
Autocross Torchiarolo - Autodromo del Salento
8.3
Vincitori
Circolo Tennis Ostuni asd
8.6
Vincitori
Acqua2o equitazione e riabilitazione equestre
9.9
Vincitori
Elia's Sport Center
8.6
Vincitori
Sport Effect
8.8
Vincitori
Kartodromo Fasano
8.8
Vincitori
CrossFit Mesagne
9.3
Vincitori
Tennis Club Selva Di Fasano
8.4
Vincitori
Life Fitness Bufano
9.2
Vincitori
L'AMO Pesca Sportiva
9.3
Vincitori
MCM Fitness
10
Vincitori
Your Sport Nutrition
8.5
Vincitori
ANZA Services S.R.L.
8.5
Vincitori
ASD Euro Sport Academy
9.1
Vincitori
EsseZeta Pesca Ostuni
8.3
Vincitori
Icos Sporting Club Srl
8.8
Vincitori
Centro Sportivo Iunco
8.4
Vincitori
Ginnastica Brindisi Temese
8.1
Vincitori
Palestra Beauty E Fitness Center Di Antonio Urso
8.6
Vincitori
Lega Navale Italiana Sezione di Brindisi
8.2
Vincitori
Fitness Center GOLD LION
8.7
Vincitori
Sporteam di Farina Marco
8.8
Vincitori
Boxe Iaia Brindisi
9.4
Vincitori
Circolo Tennis Latiano
9.6
Vincitori
Club Dello Sport
8.6
Vincitori
Fasano Piscina Icos Sporting Club
8.6
Vincitori
Circolo Tennis Brindisi
8.5
Vincitori
PALESTRA LINK
8.4
Vincitori
Gruppo Sbandieratori e Musici "Rione San Basilio" di Oria
8.1
Vincitori
A.S.D. SATURNIA - Centro Fitness
9.1
Vincitori
Piscina icos Ostuni
9
Vincitori
DIMENSIONE PESCA BRINDISI
8.6
Vincitori
ASD Fitness Via Gabriele D'annunzio
8.5
Vincitori
Eurosport Casalini 2001
8.7
Vincitori
Palestra world fitness
9.1
Vincitori
Palestra ZEN Sport Center Mesagne
9.1
Vincitori
Fimco Sport Piscina Comunale Masseriola
8.8
Vincitori
Palasport 2006
8.6
Vincitori
Circolo Tennis Ostuni
8.5
Vincitori
Palestra Wellness Club
9.2
Vincitori
Simona Marrazza Personal Fitness Coach
8.8
Vincitori
Personal Trainer Beharevic Zeljko
8.6
Vincitori
EMAS Brindisi
8.5
Vincitori
Centro Velico Torre Guaceto
8.5
Vincitori
EGNAZIA CrossFit
8.6
Vincitori
Coreographie Di Saracino Daniela
8.1
Vincitori
ASD Fitness Center Academy
9.8
Vincitori
Namaste - Spazio Olistico & Scuola di Yoga
8.6
Vincitori
Circolo Tennis Smash Torre Santa Susanna ASD
9.4
Vincitori
FAD ARMY Paintball Ostuni
8.9
Vincitori
Piscina Impero
9.2
Vincitori
Palapentassuglia
8.5
Vincitori
Spagnolo Sport'abbigliamento
9.2
Vincitori
CETMA COMPOSITES
8.4
Vincitori
In E Out
8.2
Vincitori
Palestra Fitness Point Brindisi
8.8
Vincitori
Santoro Quirico
8.1
Vincitori
Cestistica Ostuni
9