Chiudi
1
AQUILE in sportu
Live chat
1
Avanti
Avanti
Avanti
Avanti
Chiudi
Chiudi
Pagina principale
vincitori
2019
Elenco delle località
Contatti
Regolamento
Statuto
Iscriviti
Altri Settori
Aquile
Aquile In Costruzione
Aquile della moda
Aquile in Bellezza
Aquile in Contabilita
Aquile in Odontoiatria
Aquile in Pulizia
Aquile in Ristorazione
Aquile in Salute
Aquile in arredamento
Aquile in automobili
Aquile in commercio
Aquile in sportu
BULGARIA
CZECH REPUBLIC
GREECE
HUNGARY
POLAND
ROMANIA
SLOVAKIA
Logout
Login via facebook
Classifica delle migliori società
e altre società del settore premiate da Aquile
Provincia
Regione
Cerca
Aquile in sportu
Classifica delle migliori società
Vincitori
I
Posizione
MASK Trani - Martial Art Shotokan Karate
10.0
II
Posizione
Dance studio Damiano - Danze & FItness
10.0
III
Posizione
ASD Universo Latino Dance & Fitness
10.0
Vincitori
WIMAR SPORT Junior
9.1
Vincitori
Capirro Sport Village
8.9
Vincitori
Kit Sport Andria
8.5
Vincitori
Scuola di Ballo Universo Latino
8.5
Vincitori
Frama Sport - Barletta
9.2
Vincitori
Fitsport Federazione Italiana Taekwon-do ITF
10
Vincitori
Punto Pesca Margherita
9.1
Vincitori
Scuola di ballo Life Dance
9.1
Vincitori
Tennis Club Trani
8.2
Vincitori
Sportissimo Sport Style
8.6
Vincitori
Bisceglie Calcio 1913 Stella Bianca del Sud
9.4
Vincitori
Apulia Center Trani
9.8
Vincitori
Dr Filograsso - Personal Trainer
9.9
Vincitori
Kartodromo Vebekart
9
Vincitori
Asd Unione Calcio Bisceglie
9.2
Vincitori
UTA Tennis Club
9.4
Vincitori
Bowling Park Degli Ulivi
8.2
Vincitori
Clan365 asd - Accademia Pugilistica & Ginnastica
8.7
Vincitori
Horizont Vela
8.4
Vincitori
Pattini e Danza
9.6
Vincitori
Gem2sport bisceglie
8.4
Vincitori
Poste Italiane Bisceglie Centro
8.5
Vincitori
Primero el Corazon Dance & Fitness ASD
8.6
Vincitori
Hot Yoga Andria
8.5
Vincitori
Circolo Ippico Oxer
8.5
Vincitori
Piccoli Amici Sport di Cuocci M. F.
9.4
Vincitori
Pibal Team - Krav Maga Military fitness
9.4
Vincitori
Campi Da Calcetto
8.3
Vincitori
Juventus Official Fan Club ANDRIA "Avv. Giovanni Agnelli"
8.4
Vincitori
Fitness Studio asd cc
8.6
Vincitori
YOGA PER TUTTI
8.2
Vincitori
Scuola di ballo Monton De Estrellas
9.4
Vincitori
Yes Fitness
9.2
Vincitori
Fitness Studio ASD Trani
9.6
Vincitori
Body Active
8.6
Vincitori
LIONS BASKET BISCEGLIE
8.1
Vincitori
Blue Swim&Fitness
9.4
Vincitori
Zerodue Fitness
9.3
Vincitori
Quality Sport Andria
9.6
Vincitori
Il Fitness - La Bicicletta - Trani
8.4
Vincitori
Fitness Authority Palestra Trani
9.6
Vincitori
Scuola Di Ballo CquadroStyle
8.8
Vincitori
Giannelli Sport
8.8
Vincitori
Torneo Tennis 3 Cat. Maschile 13 Memorial "Franco Torsello"
8.5
Vincitori
Barletta Art Academy
9.6
Vincitori
Scuola di canoa
8.8
Vincitori
WellnessYoga
8.5
Vincitori
Centro Sportivo Barberini Sport
8.6
Vincitori
Circolo Tennis Barletta
8.7
Vincitori
Circolo Della Vela Bisceglie
9.3
Vincitori
Bar Sport
9
Vincitori
Arlington Boxing, Kickboxing and Personal Training for Women
8.8
Vincitori
Color wars paintball
8.7
Vincitori
Lionetti Premiazioni E Abbigliamento Sportive
8.3
Vincitori
Associazione Tiro Dinamico Sportivo Fieramosca Barletta
9.8
Vincitori
ASD Hollywood Dance Canosa
9.5
Vincitori
Gianvito Porcelli - Dieta, sport e wellness
10
Vincitori
Punto e a Calcio
8.6
Vincitori
Freekite Beach
8.4
Vincitori
Roma Club Trani
8.1
Vincitori
Esche Paradise Tutto Per La Pesca
9.6
Vincitori
BOB - Sport Summer Days
9.1
Vincitori
Free SPORT
9.3
Vincitori
Lishi Taoist Tai Chi and Kung Fu / Wu Shu
8.7
Vincitori
INFORMA GYM & FITNESS Spinazzola
8.7
Vincitori
Body Fashion - Palestra & Piscina - Bisceglie
9.4
Vincitori
OK SPORT
8.5
Vincitori
V-LAB Fitness Center
8.7
Vincitori
Circolo Fitness Barletta
9.3
Vincitori
Eraclio calcio a 5
8.5
Vincitori
Fishing Marine di Fabrizio Lorusso
9.1
Vincitori
Mariella Bianchino Boutique Fitness Studio
9.7
Vincitori
Scuola di ballo "N1 Barletta"
8.5
Vincitori
ASD "Guglielmi" Judo Karate
8.8
Vincitori
Spartan gym JUDO Andria
8.5
Vincitori
Linea Sport
9
Vincitori
Sport4Fit Training Lab - Francesco Acquaviva
10
Vincitori
Aquarius Piscina Canosa s.s.d. s.r.l.
8.8
Vincitori
DFW KICKBOXING
8.5
Vincitori
Mito Di Amoruso Carlo
9.1
Vincitori
Tennis Village Pietro Mennea
9.8
Vincitori
Palazzetto dello Sport Bisceglie
8.4
Vincitori
Fitnesslab Laboratorio del fitness
8.8
Vincitori
A.S.D. Tennis Club Spinazzola
8.8
Vincitori
Centro Sportivo Judo
9.6
Vincitori
A.S.D. Andria Kung Fu Centro Regionale Puglia Hung Sing
8.5
Vincitori
ARTE SPORT
9.3
Vincitori
ASD Boxe Palumbo
9.1
Vincitori
Fitness Club
9.4
Vincitori
CAVE 1882 Fitness Club
8.5
Vincitori
Sport & Shoes Di Bruno Angelo Michele & C. Sas
9.6
Vincitori
BIG GYM Fitness Center
9.1